Если ищете действительно вкусные суши, а не просто съедобные-ВАМ СЮДА!
Елизавета
Вчера заказывала роллы. 10 баллов из 10. Очень вкусные. Заказ забирала сама. Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники.Сушист в кипельно белой форме делал роллы. Теперь заказывать роллы буду только тут)
Татьяна
Очень вкусные роллы, самые бесподобные в нашем городе, молодцы, спасибо вам огромное за ваш труд и вкусную еду!
Дарья
Лучшие роллы вообще на всем севере ! Это факт
Аноним
Впервые заказали сегодня , откровенно говоря я в приятном шоке ! Потрясающе вкусные , стоят своих денег ! С удовольствием поели !
Теперь только к вам ! Успехов вашей команде . Оставайтесь такими же «вкусными»
Размер и соотношение ингредиентов очень приятно удивили .
Юлия
Суши просто огонь! Ребята, вы молодцы! Так держать! Спасибо, все душевно.
Аноним
Самые вкусные суши в городе. Ребята, вы молодцы. Так держать.
Марина
Это однозначно самые лучшие роллы в городе! Заказываем только тут
Спасибо вам огромное!
Тома
Заполните форму
Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!
Отзывы
Теперь только к вам ! Успехов вашей команде . Оставайтесь такими же «вкусными»
Размер и соотношение ингредиентов очень приятно удивили .
Спасибо вам огромное!